hronika.info
Происшествия

Самосуд над кавказскими беспредельщиками на дороге в Кривом Рогу

Самосуд над кавказскими беспредельщиками на дороге в Кривом РогуВ районе Трампарка в Кривом рогу произошло ДТП с участием автомобиля и пешеходов. В машине находились лица кавказской национальности, они сбили женщину с 9-летним мальчиком. Один из пассажиров выскочил и начал бить мальчика головой об асфальт. Глава семьи, прибывший на место происшествия, также, был избит ни за что, ни про что.

Из соседних домов повыходили люди, в основном, это были мужчины. Собралось около ста человек, у каждого из них в руках были: палки, камни, бутылки, такими предметами молодые люди запаслись, чтобы проучить кавказцев. Толпа людей разбили вдребезги автомобиль беспредельщиков и перевернули его вверх дном. Потом защитники, пострадавших в ДТП женщины и ребёнка, погнали преступников аж до Трампарка.

На место прибыло много начальников из милиции, бойцы «Беркут» и «Внутренних войск». Также, была вызвана карета «Скорой помощи», но услуги медиков, слава Богу, никому не понадобились, на этот раз обошлось без жертв.

Читайте также: Автомобиль борца с произволом на дорогах страны — сгорел дотла. Видео

Пресс-служба городского управления внутренних дел Кривого Рога сообщила, что по факту происшествия открыто уголовное производство за хулиганство и теперь на улицу, где люди совершили самосуд над виновниками ДТП, направлены дополнительные наряды милиции.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

1 комментарий

олег 11.06.2016 в 07:29

Какой это пи-ар завел дело на людей а не на конченых кавказцев?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.