hronika.info
Происшествия

На Волыни за телефонное мошенничество приговорили жителя Львовской области

На Волыни за телефонное мошенничество приговорили жителя Львовской области18-летний парень получил три года лишения свободы с испытательным сроком два года.

Владимир-волынские правоохранители разоблачили телефонных мошенников — двух жителей Львовской области. Один из них, находясь в местах лишения свободы, звонил гражданам и говорил, что их родственники попали в милицию, а его 18-летний сообщник приезжал, чтобы забрать «откуп». Пострадали трое жителей области, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

По указанным фактам следственным отделением было начато уголовное производство за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1, ч.3 ст.15 и ч.2 ст.190 (Мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: В Запорожье поймали убийцу 19-летней девушки

Владимир-Волынский городской суд Волынской области приговорил молодого человека к трём годам лишения свободы с испытательным сроком два года, и, обязал взыскать с обвиняемого 61500 гривен причиненного материального ущерба и по 2000 морального ущерба трем пострадавшим.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU