hronika.info
Происшествия

Многодетная мать из Ивано-Франковской области подрабатывала, продавая наркотики

Многодетная мать из Ивано-Франковской области подрабатывала, продавая наркотикиСотрудники правоохранительных органов в Ивано-Франковской области задержали многодетную мать, которая сама изготовляла и реализовывала наркотики.

Представители МВД предоставили информацию, в соответствие с которой была задержана 32-летняя женщина, которая изготовляла ацетилированный опий.

В ходе расследования было установлено, что у задержанной есть трое детей. Все они ешё не достигли совершеннолетнего возраста.

Кроме всего прочего, стоит обратить внимание на то, что она также обеспечивала тяжёлыми наркотиками своего мужа, который их употребляет уже на протяжении нескольких лет.

В ходе обыска квартиры было изъято полкилограмма маковой соломки, 3,5 литра экстрационного опия, а также все принадлежности, необходимые для изготовления наркотических веществ.

В соответствиае с действующим законодательством изготовление и распространение наркотических препаратов наказывается 5-10 годами лишения свободы.

Читайте также: Крупное ДТП в Симферополе: разбито 7 автомобилей, но никто не пострадал

Смягчающим обстоятельством является тот факт, что у изготовителя и распространителя тяжёлых наркотиков есть трое несовершеннолетних детей.
Окончательно решение будет принимать суд, при этом учитывая все подробности и обстоятельстве при которых были совершены преступления.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU