hronika.info
Происшествия

Под Запорожьем мужчина с ножом напал на людей на остановке

В результате нападения один человек погиб, еще трое госпитализированы с ранениями. Нападавшим оказался 24-летний мужчина, о его мотивации пока не сообщается.

Мужчина с ножом напал на людей на остановке общественного транспорта в городе Гуляйполе Запорожской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в понедельник, 23 декабря, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«22 декабря около 2:00 ночи в Гуляйпольское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в селе Воздвиженка возле остановки общественного транспорта обнаружено тело мужчины», — сказано в сообщении.

На теле погибшего, жителя Днепропетровской области 1986 года рождения, обнаружены ножевые ранения. В больницу с резаными ранами туловища доставили еще троих: местный житель, 1987 года рождения, и двое жителей Днипра, 1987 и 1974 годов рождения.

Как установили полицейские, ножевые ранения пострадавшим во время конфликта нанес житель Запорожья 1995 года рождения.

Подозреваемому сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Также по данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.2 ст.115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: На Киевщине полицейский пытался покончить с собой

Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU