hronika.info
Происшествия

Одесситы не любят хулиганов — бьют им морды прямо посреди улицы. Видео

Одесситы не любят хулиганов - бьют им морды прямо посреди улицы. ВидеоМолодой человек из Одессы хорошо отметил сегодняшний праздник День Независимости Украины, он изрядно выпил и стал вести себя не совсем адекватно. Очевидцы от его выходки были в шоке, никто так и не понял, чего добивался пьяный дебошир. На улице Греческой в центре Одессы собралось много народу и не по поводу праздника, а в честь концерта, который устроил местный житель.

Мужчина, лет 30-35, устроил кордебалет прямо посреди улицы, перекрывая собой проезд для автотранспорта. Сначала он приставал к водителю внедорожника, зачем он это делал, что ему было нужно, никто из очевидцев так и не понял. Затем, когда водитель внедорожника подошёл к своему автомобилю и хотел уехать, пьяный бунтарь стал вылазить на капот машины, которая хотела повернуть на перекрёстке, но не повернула, так как молодой человек стоял посреди дороги.

Он вылез на капот машины, наверное, хотел что-то продемонстрировать. Ясно только одно — мужчина был сильно пьян. Обиженные водители повыходили из своих машин и решили успокоить парня своими силами. Они за ним и бегали, и били его, и разорвали на нём футболку, в общем, ему досталось.

Читайте также: Пьяный водитель запустил по «Беркуту» пивом, врезал авто с пассажирами в столб и бесследно «дал дёру». Видео

Как только мужчину перестали бить приехал наряд милиции, в райотдел забрали хулигана, парковщика и одного из тех водителей, который принимал участие в драке.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU