hronika.info
Происшествия

В Киеве на Северном мосту произошло ДТП

Обошлось без жертв.

В ночь на 27 декабря в Киеве на Северном мосту произошло ДТП с участием Ford Transit. Автомобиль двигался в сторону проспекта Степана Бандеры, однако машину развернуло. К счастью, обошлось без жертв, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

ДТП произошло около 20:30 26 декабря.

По предварительной информации, которую рассказали полицейские, а также водитель Ford, машина двигалась в средней полосе с допустимой скоростью. В какой-то момент в переднюю часть авто врезалась пластина деформационного шва, после чего, пробив еще и заднюю правую покрышку.

В результате этого автомобиль потерял управление, его развернуло и выбросило в отбойник в нескольких десятках метров от деформационного шва. По словам водителя, в этот момент в него только чудом не врезался автобус. Да и вообще отсутствие пострадавших в этой аварии — удивительно.

Читайте также: Дело Шеремета: появились новые подробности

В данный момент на месте по прежнему работают патрульные полицейские, которые занимаются оформлением ДТП. Также на мосту работают коммунальщики, которые пытаются устранить последствия отрыва деформационного шва. Однако пока что движение на Северном мосту в сторону правого берега затруднено.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU