hronika.info
Происшествия

По Киевом задержали мужчину за убийство своего 4-летнего сына

У ребенка обнаружили перелом правой руки, левой ноги, перелом ребер и костей черепа. Медикам не удалось спасти мальчика.

В Киевской области мужчина до смерти избил своего 4-летнего сына. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в области, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Едва живого избитого мальчика обнаружил прохожий на одной из улиц села Большая Ольшанка и вызвал скорую помощь. Медики сообщили об этом факте в полицию и по указанному адресу сразу прибыла следственно-оперативная группа Васильковского отдела полиции.

Малолетний мальчик в тяжелом состоянии с многочисленными травмами тела в виде перелома правой руки, левой ноги, перелом ребер, перелом костей черепа был доставлен в реанимационное отделение. Однако медикам не удалось спасти ему жизнь и от полученных травм 4-летний ребенок умер.

При проведении неотложного обыска по месту жительства отца ребенка сотрудники полиции обнаружили и изъяли одежду, обувь со следами бурого цвета, похожие на кровь.

По подозрению в нанесении смертельных побоев мальчику полицейские задержали его отца, 44-летнего мужчину. Однако он объяснить сотрудникам полиции ничего не смог. Утверждает, что ничего не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения. Содержание алкоголя в крови на момент задержания злоумышленника составило 1, 57 промилле.

Читайте также: В Харькове подожгли здание ОГА

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье «умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении подозрения задержанному мужчине. Меру пресечения на время продолжения досудебного следствия ему изберет суд.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU