hronika.info
Происшествия

Николаевский зверь убил 3-летнего малыша, который называл его папой

Николаевский зверь убил 3-летнего малыша, который называл его папойСегодня утром по всей Украине разлетелась новость о том, что в Николаеве 3-летний мальчик утонул в ванной, пока мама за чем-то вышла, а когда приехали медики, им осталось констатировать факт смерти малыша, его увезли на экспертизу.

На самом деле, ребёнок погиб от рук своего отчима, который в порыве гнева забил его до смерти. Заключения экспертизы красноречиво говорят о том, что ребёнок умер от кровоизлияния в мозг и ЧМТ. Дело было так: 22-летняя жительница Николаева вернулась домой, где её ждал сожитель и сын. Войдя в комнату она увидела, как явно избитый малыш лежит на полу без каких-либо признаков жизни. Не успев сообразить, что происходит, сожитель девушки сразу пригрозил ей расправой, если она его сдаст и сбежал. Испуганная и шокированная мать убитого решила положить его в ванну, чтобы сказать медикам, что он утонул и скрыть преступника.

Когда следователь, исходя из заключения судебно-медицинского эксперта, предъявил девушке миллион аргументов, что ребёнок умер не вследствие утопления, а из-за травм, несовместимых с жизнью. Ей пришлось признаться и сдать своего 38-летнего сожителя. В милиции заметили, что девушке не так жалко было своего сынишку, как любимого сожителя.

Читайте также: Юный защитник матери остановил своего отца ударом ножом в грудь

На данный момент убийцу разыскивает милиция, ему будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве.

Рекомендуем прочитать

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU