hronika.info
Происшествия

100 000 грн получит тот, кто владеет информацией об убийстве мэра Феодосии

100 000 грн получит тот, кто владеет информацией об убийстве мэра ФеодосииМесяц назад был убит мэр Феодосии Александр Бартенев, его застрелили из самодельного ружья. Он перенёс несколько операций, но всё-таки не справился и скончался в реанимации. Милиция так до сих пор и не нашла убийцу, отрабатываются всевозможные версии, но пока безуспешно.

Убийство связывали с личной жизнью убитого, и даже подозревали, что стрелявшим могла быть женщина. Родственники и друзья погибшего всячески пытаются помочь следствию, но никакой информации, которая привела бы к убийце, не находят. Очевидцы убийства смогли составить фоторобот злоумышленника, который на данный момент никак не помог следствию.

Родные и коллеги убитого мэра Феодосии находятся в постоянном поиске хоть какой-нибудь информации. Первый заместитель Александра Бертнева рассказал прессе, что несколько близких друзей сложились деньгами и хотят отдать их в качестве вознаграждения за любую ценную информацию по факту убийства мэра города. Речь идёт о 100 тыс. грн, но эта сумма может увеличится, если информация поможет найти убийцу и раскрыть это преступление.

Читайте также: Убийца 3-летнего мальчика хотел покинуть Украину, но его успели задержать

Напомним, инцидент с убитым мэром Феодосии сначала оценивался, как покушение на жизнь, но после его смерти уголовное производство переквалифицировали на умышленное убийство.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU