hronika.info
Происшествия

Дочь зарезала свою мать ради телевизора и мобильного телефона

Дочь зарезала свою мать ради телевизора и мобильного телефонаРезонансное убийство 58-летней жительницы города Днепродзержинска случилось ещё неделю назад, но правоохранительным органам не удавалось найти убийцу. Дочь убитой женщины заявила в милицию, что не может найти свою маму уже несколько дней. Она сказала, что и звонила матери на телефон и приходила домой, но везде глухо.

Через несколько дней после подачи заявления от 25-летней девушки о том, что её мать пропала, сотрудники милиции отправились по указанному адресу. Когда правоохранители прибыли, обнаружили, что в замке торчит сломанный ключ, но дверь снаружи заперта. Тогда оперативники решили взломать двери и увидели ужасающую картину: на полу в коридоре лежала изрезанная женщина, которую они искали. Экспертиза показала, что у убитой было 18 колото-резанных ран в области лица и шеи.

Сотрудники милиции обнаружили, что в доме пропал телевизор, тогда подозрение упало на сожителя дочки погибшей 23-летнего жителя Днепродзержинска, который немедля признался в содеянном, только он рассказал, что убивал не он, а его девушка, то есть родная дочь убитой. Они вдвоём спланировали это убийство, чтобы украсть телевизор, мобильный телефон и золотые украшения. Вместе пришли к женщине домой, как только она открыла двери молодой человек схватил её, а дочь взяла кухонный нож и стала наносить смертельные удары своей маме. Все украденные вещи парочка сдала в ломбард.

Читайте также: Юный защитник матери остановил своего отца ударом ножом в грудь

На данный момент открыто уголовное дело по статье «Умышленное убийство», выясняются причины данного преступления. Молодым людям, если ещё докажут, что они убили женщину ради наживы, грозит срок лишения свободы до 15 лет, может быть и пожизненное заключение.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU