hronika.info
Происшествия

В Ровенской области 41-летний мужчина зарезал соседа

В Ровенской области 41-летний мужчина зарезал соседаМежду пенсионером и 41-летним соседом возник конфликт.

По дороге в больницу в автомобиле скорой медицинской помощи умер 78-летний житель Дубровицы. Ножевые ранения, которые ему нанес 41-летний односельчанин, оказались несовместимы с жизнью.

Об этом сотрудникам милиции сообщил фельдшер скорой медицинской помощи Дубровицы. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что трагедия произошла 29 июня вечером на скамейке возле дома погибшего, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на официальный сайт МВД.

Между пенсионером и 41-летним соседом возник конфликт. Чтобы доказать свою правоту, последний нанес 78-летнему мужчине удары ножом, который имел при себе. В результате причиненных ранений в живот потерпевший скончался в карете скорой помощи.

Как выяснилось, злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и отбывал наказание в местах лишения свободы десять лет.

Читайте также: В Днепропетровской области задержали злоумышленника, который изнасиловал школьницу

— По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, — сообщил заместитель начальника УМВД Украины в Ровенской области Владимир Голубош. — 41-летний мужчина задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU