hronika.info
Происшествия

Муж «залечил» жену от алкоголизма до смерти и бросил в подвале

Муж «залечил» жену от алкоголизма до смерти и бросил в подвалеВ Свалявский райотдел милиции обратился, который нашёл свою родную сестру убитой в подвале возле её же дома. Мужчина рассказал, что несколько дней ничего не слышал о сестре, а потом решил наведаться к ней, так как она жила ещё и с их отцом. Когда он приехал к дому, дверь была заперта, но её никто не открывал, тогда он влез через окно и обнаружил своего пожилого отца одного. Выйдя из дома, его насторожил неприятный запах, который доносился из подвала.

Открыв засов, мужчина увидел жуткую картину: его 44-летняя сестра была мёртвой, её тело уже начало разлагаться. Он сразу же вызвал милицию, сотрудники правоохранительных органов заподозрили в убийстве мужа женщины. Мужчины дома не было, поэтому оперативники стали его искать и вскоре нашли убийцу, который тут же признался в содеянном.

Мужчина объяснил, почему и как он убил свою жену. Оказывается, женщина страдала алкоголизмом, а муж зарабатывал деньги и старался вылечить её. В замен на старания мужа, женщина только пропивала все заработанные им деньги. Однажды муж вернулся домой и увидел снова картину, когда его пьяная жена лежит на кровати, он взбесился скинул её на пол и стал бить. Потом он лёг спать, а проснувшись утром понял, что жена мертва. Испугавшись наказания он отволок тело жены в подвал, а сам уехал.

Читайте также: К трупу на Феодосийском пляже ни кому нет дела. Фото

Убийца задержан, по факту происшествия открыто уголовное производство и задержанному грозит срок лишения свободы до 15 лет.

Источник: Gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU