hronika.info
Происшествия

На Николаевщине ограбили АЗС, ранен охранник

На Николаевщине ограбили АЗС, ранен охранникГрабитель забрал из кассы АЗС около 900 гривен.

В Николаевской области в ночь на 1 июля было совершено ограбление автомобильной заправочной станции (АЗС), в результате чего ранения получил сотрудник АЗС. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Около 3:00 1 июля 2015 года в Николаевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на АЗС, расположенной возле автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», напротив поворота на город Очаков, совершено разбойное нападение и ранено работника станции», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, ночью в административное здание АЗС ворвался мужчина, лицо которого было закрыто медицинской маской, и требовал деньги. Охранник пытался оказать сопротивление злоумышленнику, но получил огнестрельное ранение.

«Сообщить о происшествии в милиции у потерпевших появилась возможность лишь после того, как преступник, завладев около 900 гривнами, исчез в неизвестном направлении. Как выяснилось, кнопка тревожного вызова милиции по неизвестным причинам не работала», — отметили в милиции.

Читайте также: В центре Одессы стреляли: ранен охранник бизнес-центра

Злоумышленнику грозит от семи до двенадцати лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU