hronika.info
Происшествия

Малолетний изверг из интерната изнасиловал 4-летнего мальчика

Малолетний изверг из интерната изнасиловал 4-летнего мальчикаВ селе Саксагань Днепропетровской области произошёл вопиющий случай, в центре скандала оказался 14-летний воспитанник интерната, который неестественным образом изнасиловал 4-летнего мальчика. Жертва изверга живёт в селе Саксагань и изнасилован был во дворе насильника.

Преступление малолетний воспитанник специализированного интерната совершил три дня назад, тогда мальчик, оказавшийся жертвой насилия, придя домой рассказал всё родителям. Последние, в свою очередь сообщили в милицию и написали соответствующее заявление. Личность преступника была установлена за считанные минуты, насильника задержали.

На данный момент открыто уголовное производство по факту случившегося насилия над малолетним ребёнком. Так как преступнику уже исполнилось 14 лет, его будут судить по всей строгости закона и теперь стены интерната он поменяет на стены детской исправительной колонии. 14-летнему насильнику грозит срок от 8 до 12 лет лишения свободы.

Читайте также: Пожизненное заключение для убийцы собственного сына — справедливый приговор

Сейчас с преступником проводят досудебное следствие, у него берут показания, сотрудниками милиции выясняются причины и мотивы поступка, который совершил малолетний насильник. До своего совершеннолетия мальчик вряд ли выйдет из колонии, так как совершил ужасный проступок, от которого сильно пострадал маленький 4-летний мальчик.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU