hronika.info
Происшествия

В Киеве Renault влетело в остановку с людьми

Водитель погиб на месте.

В Днепровском районе Киева 22 января произошла смертельная авария – автомобиль Renault Logan службы охраны «Тигр» буквально вылетел на остановку с людьми, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В результате водитель погиб на месте, также пострадали еще два человека. Все случилось около 6:30 по адресу бульвар Перова, 25, сообщает пресс-служба главного управления ГСЧС в г. Киеве.

Отмечается, что тело водителя спасателям пришлось вырезать из искореженного авто с помощью гидравлического инструмента.

Также известно, что на момент аварии в Renault Logan и пассажир. Его и человека, который стоял на остановке, госпитализировали в больницу.

Читайте также: Грета Тунберг выступила в Давосе. Видео

Установлением причин и обстоятельств ДТП занимаются правоохранительные органы.

Рятувальники деблокували тіло водія із понівеченої внаслідок ДТП автівки, ще дві людини, які отримали травми — госпіталізовані 22 січня о 06:48 до оперативно-координаційного центру ГУ ДСНС України у м. Києві надійшло повідомлення про те, що на б-рі Перова, 25, що у Дніпровському районі столиці, сталася дорожньо-транспортна пригода. До місця події негайно було направлено рятувальників 13 – ї Державної пожежно-рятувальної частини та аварійно-рятувального загону спеціального призначення. Як виявилося, водій автомобіля #Renault #Logan #CE4335BK здійснив наїзд на зупинку транспортного засобу та загинув на місці, пасажир, а також чоловік, який знаходився на зупинці — отримали травми. Обох травмованих було передано медикам для подальшої госпіталзації Рятувальники, за допомогою гідравлічного інструменту деблокували із понівеченого автомобіля.Обставинами дорожньо-транспортної пригоди займатимуться правоохоронні органи.Головне управління ДСНС України у м.Києві (с)

Gepostet von Киев Оперативный am Dienstag, 21. Januar 2020
В Киеве на Перова Renault въехал в остановку с людьми: водитель погиб, еще двоих увезла "скорая"

В среду утром, 22 января, на бульваре Перова, 25, что в Днепровском районе столицы, Renault Logan влетел в остановку с людьми. Сам водитель погиб на месте случившегося, также пострадали еще два человека. Тело водителя спасатели вырезали из авто.

Gepostet von Информатор Киев am Dienstag, 21. Januar 2020

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев