hronika.info
Происшествия

Милиционер из Харькова погорел на торговле каннабиса

Милиционер из Харькова погорел на торговле каннабисаСотрудники прокуратуры в г. Харькове благодаря чётко-отлаженной работе смогли задержать милиционера-наркоторговца, который бесстыдно сбывал каннабис вместе со своим напарником и получал за это немалые деньги. За милиционером давно следили и во время передачи наркотиков он и его товарищ были задержаны.

Харьковский милиционер воспользовался своим служебным положением и решил заняться прибыльным бизнесом — сбыт наркотиков крупными партиями. На этот раз, последний в карьере милиционера, он продал 210 грамм марихуаны и получил от покупателя 13 тысяч украинских гривен, в следствие чего был задержан оперативной группой правоохранительных органов с деньгами в руках.

Задержанный не пытался оправдываться, потому как и так всё ясно и понятно, те более, что его личность была уже давно в разработке у прокуратуры области. Обоим злоумышленникам предъявлено обвинение в незаконном сбыте наркотических средств, мерой пресечения выбран домашний арест, вместо заключения в камере предварительного задержания. Милиционеру-наркоторговцу в обвинение добавляется статья за превышение должностных обязанностей.

Читайте также: Вечеринка на детской площадке: прохожий милиционер убит

Сейчас прокуратура Харьковской области разбирается по факту сбыта наркотиков лицом, работающим в милиции, обоим мужчинам, как милиционеру, так и его подельнику грозит 10 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU