hronika.info
Происшествия

На Киевщине разыскивают девушку с младенцем

Об исчезновении молодой матери с ребенком в полицию сообщил отец девочки.

В Киевской области разыскивают пропавшую без вести маму с маленьким ребенком. Мужчина обратился за помощью в розыске своей бывшей девушки, 1988 года рождения. Она пропала вместе с их совместным ребенком – 2019 года рождения. Девушка проживала во Львове, и по словам мужчины, в последний раз она выходила на связь с ним 2 февраля из города Бровары под Киевом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В полиции Киевской области уточнили, что сообщение о пропаже матери с маленьким ребенком поступило в полицию Подольского района столицы.

«По словам заявителя, женщина вышла с ним на связь и сообщила, что она находится возле социального учреждения в Броварах. Эту информацию передали нам. На место выехали сотрудники полиции, но женщину с ребенком в указанном месте не нашли. Для оперативного розыска нам необходимы приметы женщины и ребенка, а пока у нас есть только данные об их возрасте. Мы ждем от заявителя дополнительной информации. Наши сотрудники пытались с ним связаться, но он пока не выходит на связь. Как только получим всю необходимую информацию, пропавшую огласят в розыск и ее смогут оперативно искать», – рассказали в полиции Киевской области.

Читайте также: Нацгвардия будет круглосуточно охранять Мукачево

В паблике «Киев Оперативный» сообщается, что пропавшие – Екатерина Полянина и Ангелина Полянина, которая родилась 7 августа прошлого года.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU