hronika.info
Происшествия

На Харьковщине СБУ задержала группу наркодельцов

На Харьковщине СБУ задержала группу наркодельцовНа Харьковщине правоохранители изъяли крупную партию наркотиков.

В Харьковской области сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали группу наркодельцов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

На Харьковщине сотрудники Службы безопасности Украины вместе с прокуратурой задержали группу преступников и изъяли крупную партию наркотиков.

Как сообщили в пресс-центре Управления СБУ в Харьковской области, злоумышленники из соседней европейской страны поставляли наркотическое лекарственное средство «Cirrus». В состав этого препарата входит прекурсор-псевдоэфедрин. Преступники распространяли таблетки на территории Харьковской области. Стоимость одной таблетки составляла 65-70 гривен.

Спецслужба задержала шестерых наркодельцов вместе с организатором продаж таблеток в одном из районных центров Харьковской области. Во время обыска у них изъято около восьми тысяч таблеток.

Читайте также: СБУ задержала группу сепаратистов «николаевского подполья»

По ст. 305 Уголовного кодекса Украины открыто уголовное производство. А также продолжаются оперативно-следственные действия по установлению всех причастных к организации и работы канала контрабанды наркотических средств.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев