hronika.info
Происшествия

Бывший зэк жестоко изнасиловал и ограбил девушку в Ялте

Бывший зэк жестоко изнасиловал и ограбил девушку в ЯлтеВ Ялте произошло жуткое преступление: бывший заключённый жестоко изнасиловал и обокрал 23-летнюю девушку, которая поздно вечером возвращалась домой. Мужчину уже нашли и задержали ялтинские милиционеры. Как оказалось, мужчина уже имеет судимость и даже жену, которая на данный момент находится в СИЗО и, скорее всего, поедет по этапу прямиком в тюрьму.

Молодая девушка, жительница г. Симферополя, возвращалась в домой после работы около 11 вечера, но тут сзади её оглушил удар по голове. Как признался насильник — он ударил её фонариком. Потом преступник оттащил девушку с тротуара и изнасиловал её, после чего посрывал с ушей золотые серьги, из сумочки достал мобильный телефон и деньги, покинув место преступления.

Когда девушка собралась силами — она тут же сообщила правоохранительным органам о своей беде. В милиции приняли сигнал, приехали к девушке, тогда она всё рассказала милиционерам, и обратила их внимание на то, что насильник был пьян во время совершения преступления. Сотрудники следственно-оперативной группы стали отрабатывать личность злодея и выяснили, что в тот вечер его высадили с рейсового междугороднего автобуса, потому что он неподобающе себя вёл. Также, правоохранители нашли молодого человека, которому насильник продал украденный телефон.

Таким образом, преступник был установлен в кротчайшие сроки — это 43-летний мужчина, который приехал в Ялту на заработки, он уже имеет судимость за «разбой».

Читайте также: Малолетний изверг из интерната изнасиловал 4-летнего мальчика

На данный момент ведётся следственно-оперативные мероприятия, выясняются все нюансы преступления, открыто уголовное производство по нескольким статьям — насилие и кража. Мужчине светит до 6 лет заключения в местах не столь отдалённых.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU