hronika.info
Происшествия

Милиция поделилась подробностями стрельбы в киевском парке

Милиция поделилась подробностями стрельбы в киевском паркеНа месте происшествия правоохранители установили предварительную хронологию трагических событий.

Два человека получили телесные повреждения в результате стрельбы в парке Нивки в Киеве.

Как сообщили в МВД, инцидент произошел поздно вечером 7 июля. Около 23:00 в милицию поступило сообщение врача о госпитализации 23-летней киевлянки с огнестрельным ранением брюшной полости. Через несколько минут в милицию поступило еще одно сообщение о ранении мужчины. 24-летнего парня доставили в больницу с огнестрельным ранением левого плеча и правого бедра, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На месте происшествия правоохранители провели ряд первоочередных следственных действий и установили предварительную хронологию трагических событий.

По информации свидетелей выяснено, что около 22:00 потерпевшие возвращались домой от метро Нивки. При себе имели две сумки с ноутбуками. Недалеко от метро Берестейская возле парка Нивки выбежал неизвестный и пытался вырвать одну из сумок.

«24-летний потерпевший помешал ему это сделать и оттолкнул в сторону. После этого нападавший достал предмет, похожий на пистолет, произвел несколько выстрелов в сторону молодых людей, а потом побежал в направлении парка», — рассказали в милиции.

Сейчас оба пострадавших находятся в реанимационных отделениях больничных учреждений.

Читайте также: Милиция поделилась подробностями убийства 9-летнего ребенка. Видео

Открыто уголовное производство по ст. 15 и ст. 115 Уголовного кодекса — покушение на убийство. Злоумышленника разыскивают.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU