hronika.info
Происшествия

Житомирская пьянка у закрытого кафе закончилась поножовщиной

Житомирская пьянка у закрытого кафе закончилась поножовщинойВчера в милицию г. Бердичев Житомирской области поступил сигнал от медиков из скорой помощи, что на одной из центральных улиц города возле кафе скончался мужчина от проникающих ножевых ранений в грудную клетку слева. Умер мужчина во время оказания ему первой медицинской помощи, врачи пока что точно сказать не смогли, но вероятнее всего, одно из ранений пришлось прямо в сердце.

Как выяснили сотрудники следственно-оперативной группы, приехавшей на место происшествия по вызову медиков, убитому мужчине было 27 лет и он являлся жителем Бердичева. Молодой человек скончался в последствие драки возле закрытого кафе, противник нанёс ему три смертельных ножевых ранения в грудь. Оказывается мужчины выпивали и, как это обычно бывает, что-то не поделили или не поняли друг друга, в общем, завязалась драка и один из них достал нож и стал наносить удары им.

На месте происшествия было найдено неимоверное количество улик и через несколько часов преступник был задержан милицией. Как оказалось, убийца — раннее судимый житель Бердичева, который частенько злоупотребляет алкоголем. Ему предъявлено обвинение за умышленное убийство, мера пресечения выбрана — заключение под стражей.

Читайте также: Пьяные посиделки между мужем и женой закончились поножовщиной

Сейчас выясняются более детальные подробности убийства, ведётся следствие, виновник происшествия дожидается суда в камере предварительного задержания.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU