hronika.info
Происшествия

Слюсарчук вскрыл себе вены во Львовском СИЗО

Слюсарчук вскрыл себе вены во Львовском СИЗОСегодня стало известно, что во Львовском следственном изоляторе скандальный профессор Андрей Слюсарчук, которого вся Украина знает, как «доктора Пи», вскрыл себе вены, протестуя против сокамерника. Попытка самоубийства произошла ещё в День Независимости Украины, но только сейчас адвокат Слюсарчука решил дать «огласку» этому происшествию.

Как стало известно, Андрей долго возмущался по поводу того, что человек, который сидит с ним в одной камере постоянно курит, и просил, чтобы его отселили в другую камеру. Тюремщики в ответ на данную просьбу отвечали таким образом, что закон о запрете курения на тюремных заключённых не распространяется.

Ранимая душа «Доктора Пи» не выдержала такого рода издевательств и Андрей вскрыл себе вены. Медики оказали ему мгновенную помощь, тюремщики рассказали, что его даже не госпитализировали в лазарет. Но всё-таки курящего заключённого перевели в другое место, чтобы Слюсарчук угомонился.

Читайте также: Смерть Оноприенко: сердечная недостаточность и тайное место захоронения

У адвоката профессора совершенно другая информация о произошедшей попытке суицида своего подзащитного, он говорит, что над Слюсарчуком издеваются и регулярно унижают его. А то, что к Андрею поселяют уголовников с криминальным прошлым ни чем иным, кроме как провокацией, адвокат Денисенко не называет.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU