hronika.info
Происшествия

В Ровно застрелен преподаватель Национального университета: похоже на самоубийство

В Ровно застрелен преподаватель Национального университета: похоже на самоубийствоВ городе Ровно был найден мертвым преподаватель Национального университета природопользования и водного хозяйства. Он был застрелен.
Такой информацией поделился представитель городского отдела города Ровно.

Он также рассказал, что Гурьянов (это фамилия мертвого преподавателя) был найден мертвым вчера, 30 августа, в пятницу, почти в три часа дня на улице Шевченко. Выстрел из гладкоствольного охотничьего ружья был произведен в лицо, а точнее – в челюсть.

Также сотрудниками правоохранительных органов была найдена записка с прощальными словами погибшего.

Все обстоятельства трагедии пока не известны. Работники милиции пытаются выяснить причины и обстоятельства происшествия с помощью следствия.
Преподавателю университета было всего 52 года, в высшем учебном заведении он проработал 23 года и был кандидатом технических наук.

Читайте также: Слюсарчук вскрыл себе вены во Львовском СИЗО

Напомним, что недавно стало известно о том, что известный в Украине заключенный «Доктор Пи» порезал себе вены. Таким актом он пытался протестовать против собственного сокамерника, потому что тот курил. В результате Слюсарчук добился своего, и его перевили в другую камеру.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU