hronika.info
Происшествия

В Ивано-Франковской области в отделении ПриватБанка клиент напал с ножом на сотрудника

В Ивано-Франковской области в отделении ПриватБанка клиент напал с ножом на сотрудникаНачальник отделения банка сумел выбить нож у нападавшего и скрутил его до прибытия милиции.

В городе Косов Ивано-Франковской области вчера, 9 июля, мужчина ранил ножом сотрудника банка за то, что тот отказался обслуживать клиента, находившегося в нетрезвом состоянии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПриватБанка, в отделении которого произошел данный случай, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«9 июля уже в конце рабочего дня в отделение ПриватБанка в городе Косов (Ивано-Франковская обл.) зашел мужчина, явно находившийся в нетрезвом состоянии, и потребовал оформить ему кредитный лимит на карту. С учетом неадекватного поведения и состояния клиента персонал банка предложил ему обратиться на следующий день уже в трезвом виде. В ответ на справедливые замечания сотрудников банка неадекватный клиент достал нож и нанес удар в район грудной клетки заместителю руководителя отделения Андрею Кицкаю», — говорится в сообщении.

Управляющий отделением Ярослав Крицкалюк смог выбить нож у нападавшего, скрутить его и задержать до прибытия милиции.

Задержанным оказался 54-летний местный житель Иван Крамар, который был передан милиции.

Читайте также: В Киеве мужчина на внедорожнике битой избил велосипедиста

Пострадавший сотрудник банка с ранением грудной клетки и значительной кровопотерей был госпитализирован в районную больницу, сейчас состояние здоровья сотрудника удовлетворительное.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

укаук 10.07.2015 в 14:08

Автор сего опуса — говно. Заголовок и статья..ничего общего…Дибил укуренный."В Ивано-Франковском отделении"…Дальше "В городе Косов Ивано-Франковской области". Редактору тоже руки подровнять…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.