hronika.info
Происшествия

Подробности драки на киевском «Ипподроме» из уст милиционеров

Подробности драки на киевском «Ипподроме» из уст милиционеровПравоохранители до сих пор ищут хулиганов.

Столичные правоохранители устанавливают личности двух хулиганов, нападавших на прохожих возле станции метро «Ипподром», сообщили в милиции.

Так, вчера около 22 часов по спецлинии «102» поступило сообщение, что между прохожими произошла драка возле станции столичного метрополитена «Ипподром» в Голосеевском районе Киева. В дальнейшем хулиганы скрылись с места происшествия на метро, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По предварительной информации, гражданин шел мимо остановки общественного транспорта, когда двое неизвестных неожиданно ударили его. Потерпевший бросился бежать. Хулиганы погнались за ним. Один из прохожих стал снимать происходящее на видео, однако правонарушители угрожали и ему.

Конфликт продолжился и на самой станции метро. «Хулиганы, предъявив какие-то удостоверения, заскочили в вагон метро и скрылись сместа происшествия. Работнику милиции, находившемуся на станции, остановить правонарушителей не удалось», – говорят в милиции.

Потерпевший и свидетель, который все снимал на телефон, вызвали наряд полиции. Патрульные, прибывшие на вызов, доставили обоих мужчин в первый территориальный отдел милиции Голосеевского РУ.

Заявитель написал объяснение по поводу состоявшегося конфликта. От прохождения судебно-медицинской экспертизы отказался.

Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киевеинформация внесена в Единый реестр досудебных расследований попредварительной квалификацией ч. 1 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Читайте также: Милиция нашла автомобиль, на котором убегал убийца харьковских инкассаторов

Правоохранители изъяли запись с камер видеонаблюдения, установленных в столичной подземке, а также проводят другие оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению правонарушения.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU