hronika.info
Происшествия

В Алчевске учебный год начался с изнасилования и убийства школьницы

В Алчевске учебный год начался с изнасилования и убийства школьницыВ пресс-службе прокуратуры города Алчевска сообщили о том, что сегодня ночью около 02:40 в управление МВД поступило сообщение о том, что супруги, чья фамилия не разглашается, обнаружили в подвале недостроенного дома тело своей дочери.

Правоохранители, которые прибыли на место инцидента, установили, что на девочке не было нижнего белья. Также на теле было огромное количество повреждений.

На данный момент факт предумышленного убийства с изнасилованием уже внесён в реестр досудебных расследований.

Во время общения с представителями правоохранительных органов шокированные родители погибшей рассказали, что их дочь ушла в школу 2 сентября в восемь часов утра.

Последний раз она общалась по мобильному телефону со своим отцом около половины первого. После этого она на связь не выходила.

На данный момент сотрудники милиции пытаются установить все подробности данного инцидента. Прежде всего, правоохранителям необходимо установить хронологию событий для того, чтобы сформировать полную картину трагедии.

Читайте также: Пьяные разборки под Одессой: мужчина порубал топором своего приятеля

В прокуратуре области сообщили о том, что это дело находится под их личным контролем, так как изнасилование и убийство несовершеннолетней является особо тяжким преступлением.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU