hronika.info
Происшествия

В Луцке ЧП: с милиционера сорвали погоны

В Луцке ЧП: с милиционера сорвали погоныНетрезвый мужчина, сорвав погон с плеч милиционера, стал биться об стену головой.

Об этом корреспонденту Хроника. инфо в эксклюзивном интервью сообщил начальник Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области Игорь Муковоз.

«Во время общения с милиционерами, которые несли службу в суточном наряде, 37-летний нетрезвый житель Луцка начал нецензурно ругаться, сорвал погоны с форменной одежды милиционера, пытался выхватить специальные средства и табельное оружие. Поняв, что уйти ему не удастся, мужчина начал биться головой о стену, и получил телесные повреждения», — рассказал начальник Луцкого ГО.

На данный момент досудебное расследование по этому факту продолжается. После случившегося дебошир обратился в медучреждение за помощью, сказав, что телесные повреждения он получил в отделении милиции от рук правоохранителей.

Читайте также: Провокации сорвали киевский гей-парад

«Продолжается досудебное расследование. Санкция статьи предусматривает до трех лет лишение свободы. Кроме того, материалы об этом факте для принятия процессуального решения направлены в прокуратуру города Луцка», — подытожил главный милиционер Луцка.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU