hronika.info
Происшествия

Криворожский вор камнем проломил голову своей жертве

Криворожский вор камнем проломил голову своей жертвеВ Кривом Роге вор, пытаясь ограбить женщину, перестарался и забил ее до бессознательного состояния.

Злоумышленник нанес несколько ударов камнем своей жертве по голове, из-за чего она впала в кому. Об этом корреспонденту Хроника.инфо сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

13 июля около двух часов дня, 39-летний злоумышленник, удумав совершить ограбление, спрятался за зданием заброшенного пивного завода. В это время здесь шла 57-летняя криворожанка. Сначала вор начал ее преследовать, а позже перешел к активным действиям, напав на нее сзади. И сразу же начал бить камнем по голове, перед этим забрав у жертвы цепочку из белого металла и сумку, в которой лежал мобильный телефон. Разбойник после содеянного тут же убежал.

Читайте также: В Петербурге культурные угонщики вызвали такси своей жертве

Женщину с открытой черепно-мозговой травмой в бессознательном состоянии доставили в больницу. А преступнику долго быть безнаказанным не пришлось. Через несколько дней правоохранители его задержали. За такое дерзкое и бесчеловечное ограбление ему светит от восми до пятнадцати лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU