hronika.info
Происшествия

Подвиги бывшего зэка: одну изнасиловал, вторую ограбил, третью забил до смерти

Подвиги бывшего зэка: одну изнасиловал, вторую ограбил, третью забил до смертиНедавно в Новой Каховке Херсонской области раннее судимый молодой человек за пару часов совершил 3 преступления, по подозрению в которых уже задержан и находится под стражей. Изрядно выпив, мужчина отправился на поиски приключений и нашёл — под его «горячую руку» попались три женщины, над которыми он поиздевался как хотел. Одной женщине повезло, она осталась практически цела, с её помощью сотрудники милиции задержали преступника.

Мужчина, наделавший столько преступлений в течение 2-х часов, только 3 месяца назад освободился з мест не столь отдалённых, где сидел три с половиной года за воровство. В ту роковую ночь он очень сильно напился, а под утро ринулся совершать преступления, первой жертвой стала сотрудница того кафе, где он пил с вечера, она вышла на улицу и он настиг её сзади, изнасиловав её он отошёл от кафе и тут же напал на другую женщину, которой нанёс несколько ударов и украл сумку, а также, мобильный телефон. Пока женщина приходила в себя, он уже успел напасть на свою третью жертву, которую начал зверски избивать ни за что ни про что, после того как женщина перестала подавать признаки жизни он надругался над ней, несмотря на то, что это был уже труп.

Женщина, которую ограбил бандит, сообщила о случившемся в милицию, благодаря ей преступник был задержан. Во время обыска в его квартире сотрудники правоохранительных органов нашли кроссовки, на которых остались пятна крови. мужчина своей вины не отрицал, даже, наоборот, с таким спокойствием рассказывал о содеянном, как-будто ему это доставляло истинное удовольствие. Когда его вывезли на место преступления, он называл все детали, так необходимые следствию, а очевидцы, проходящие мимо, хотели совершить над ним самосуд, преступнику повезло, что его охраняли сотрудники милиции.

Читайте также: В Алчевске учебный год начался с изнасилования и убийства школьницы

По данному факту открыто уголовное производство по нескольким статьям об убийстве, грабеже, нанесении телесных повреждений и изнасиловании. На данный момент он сидит в КПЗ, ему грозит серьёзный срок ограничения свободы от 15 лет до пожизненного.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Acnekm 04.09.2013 в 18:41

Чтоб голимого ворюгу после одсидки спустя 3 месяца накрыла такая позорняковая волна и движуха с мокрухой при "свежести воспоминаний" и "порядков тех осознания" это нереально даже при ежедневном отравлении его мозгов сурогатной водкой до начальной стадии белой горячки.
100% мент.подстава.
Ну а кровь и выжившую потерпевшую, и "добровольное признание" приплести в таких случаях в официоз это формальная необходимость.
Где непредвзятые свидетели тех событий?
Ну а смосуд это самый эффектный способ устремления народного гнева туда, куда его устремляют подальше от главной сути дела. Что такое Н.Каховка знаю не по наслышке…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.