hronika.info
Происшествия

Задержаны двое преступников, сбежавших из СИЗО в Красном Лимане

Задержаны двое преступников, сбежавших из СИЗО в Красном ЛиманеЗадержаны двое преступников, которые сбежали из изолятора временного содержания в Красном Лимане.

Около трех часов ночи, сегодня, 20 июля, задержаны двое сбежавших подозреваемых, которые совершили побег из изолятора в Красном Лимане. Об этом корреспонденту Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области.

Беглецов нашли в одном из сел Краснолиманского района, под Святогорском. Они прятались у одной из своих знакомых. Правоохранители достаточно быстро нашли место, где прячутся преступники. Для этого было достаточно проверить круг знакомых 22-летнего и 20-летнего сбежавших парней.

На данный момент по этому факту открыто уголовное производство. Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.

Напомним, что 19-го июля из изолятора временного содержания в Красном Лимане сбежали несколько заключенных. При побеге они напали на дежурного изолятора временного содержания Краснолиманского ГО. Милиционеру нанесены телесные повреждения. Сбежавшие были арестованы за совершение краж и незаконное завладение транспортными средствами.

Читайте также: Силам АТО удалось уничтожить склад боевиков в Красном Лимане

Поиски остальных беглецов продолжаются.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU