hronika.info
Происшествия

В столице устроили погоню за «гастролерами-домушниками»

В столице устроили погоню за «гастролерами-домушниками»Обуховские милиционеры по «горячим следам» задержали воров квартир.

Правоохранителям пришлось устраивать настоящую погоню за преступниками, которые обокрали две квартиры в Обухове. Об этом корреспонденту Хроника.инфо сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

Стражи порядка увидели на одной из улиц Обухова мужчин и решили проверить у них документы. Но те не очень были рады предстоящему общению и поэтому быстренько сели в автомобиль и уехали. Милиционеры не стали терять время и поехали за ними. При этом нарушители не стесняясь нарушали правила дорожного движения и выкинули из окна автомобиля пакет с неизвестным содержимым.

Читайте также: Вчера на улицах Киева была погоня со стрельбой

В Украинке правоохранителям удалось задержать хулиганов, которые остановив авто, бросились в рассыпную. Но их удалось задержать. Ворами оказались трое жителей Львовщины 22-х, 26-ти и 30-ти лет. Последний уже бывал в местах не столь отдаленных. Стало известно, что они обокрали две квартиры в Обухове, попав внутрь, открыв дверь отмычками. Хозяева квартир лишились всех денежных сбережений и золотых украшений. Но теперь их имущество вернется назад.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

1 комментарий

Нерв 21.07.2015 в 16:27

Автор, с каких пор Обухов стал столицей?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.