hronika.info
Происшествия

СБУ закрыла канал поставки лекарств террористам

СБУ закрыла канал поставки лекарств террористамСотрудники СБУ «прикрыли» канал поставки лекарств на территорию непризнанной «ДНР».

Местные бизнесмены переправляли террористам медикаменты. Лекарства распространялись на территорию Донецка, Макеевки и Шахтерска. Об этом корреспонденту Хроника.инфо сообщили в СБ Украины.

Большая часть лекарств попадали прямо в руки боевикам, а меньшая часть – местным жителям. И продавались по очень высоким ценам. Попадали они на оккупированную территорию, минуя блокпосты. Благодаря слаженным действия СБУ канал поставки теперь закрыт.

Читайте также: Украина готова ограничить поставки лекарств из РФ

Во время обысков в офисах и складских помещениях сотрудники спецслужбы нашли договора, печати предприятий, действовавших на территории «ДНР», а также 1 миллион 225 тысяч гривен, более 54,5 тысячи евро и 7 тысяч долларов США.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Маша 22.07.2015 в 15:18

и чё? только закрыла … людей на блок-постах мучают так что "мама не горюй", а эти пи….сы только типа "закрыли" — а до этого что делали??? крышевали и деньги откаты по карманам пхали??? покращуватели и отменятили обычных автобусов, да????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.