hronika.info
Происшествия

В Житомире бандит напал на маму с ребенком

В Житомире бандит напал на маму с ребенкомНапавшего на молодую маму задержали на Хмельниччине.

Злоумышленник напал на 21-летнюю молодую маму с ребенком на одной из житомирских улиц среди бела дня. Мамочка прогуливалась с малышом, разговаривая по мобильному телефону, как вдруг почувствовала прижатый к спине предмет, похожий на пистолет. Об этом журналисту портала Хроника.инфо рассказали в отделе по связям с общественностью ГУМВД в Житомирской области.

Преступник, угрожая расправой, заставил женщину отдать ему мобильный телефон и все имеющиеся деньги. Но в этот момент громко расплакался ребенок и мужчина, схватив 20 гривен и телефон, убежал. В конечном итоге, у женщины от этой встречи осталась царапина на шеи от выстрела пневматического пистолета. Мамочка сразу же обратилась к правоохранителям. Тем удалось выяснить, что нападавший – 24-летний уроженец Житомирского района, который сейчас живет на Хмельниччине. Там они милиционеры его и задержали. Свою вину хулиган признал. И рассказал, что сразу же после нападения выбросил пневматику в речку.

Читайте также: На Одесчине бандит напал на дедушку и отобрал 160 гривен

Следствие продолжается. Мужчине, который уже бывал в местах не столь отдаленных за незаконное завладение транспортным средством, теперь грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU