hronika.info
Происшествия

Зверское убийство в Конотопе: подросток зарубил свою мать топором

Зверское убийство в Конотопе: подросток зарубил свою мать топоромНа днях в городе Конотопе Сумской области произошло жуткое убийство: 46-летнюю мёртвую женщину с 8-ю рубленными ранами головы обнаружил её законный супруг, который уходил по делам на пару часов, а когда вернулся — увидел этот ужас. Сотрудники милиции три дня искали убийцу женщины и отрабатывали всевозможные версии данного преступления, в конце концов, они задержали сына погибшей, который признался в содеянном.

Несколько дней назад около восьми часов вечера 46-летний житель Конотопа вернулся домой, где обнаружил свою жену, которая была покрыта кровью и не дышала. Растерянный мужчина вызвал милиции, по приезду оперативной группы он сообщил милиционерам, что отлучился из дому на пару часов, а сын и жена остались дома и ничего не предвещало беды. Оперативники обратили внимание на то, что из квартиры ничего не пропало, но и сына убитой нигде нет. Потом, при обыске квартиры, милиционеры обнаружили в ванной комнате окровавленный топор, которым была убита женщина.

На протяжении нескольких дней следственная группа разыскивала сына убитой женщины и разрабатывала версии преступления. Чтобы найти подозреваемого по городу и отделам милиции были разосланы ориентировки, на улицах Конотопа усилили патрулирование. Вскоре преступник был найден, парень сразу признался в содеянном, на данный момент он даёт показания в городском отделении милиции города Конотопа.

Читайте также: В Алчевске учебный год начался с изнасилования и убийства школьницы

Молодому человеку предъявлено обвинение по ст.115 ч.1 «Умышленное убийство», ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы в местах не столь отдалённых.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU