hronika.info
Происшествия

90-е возвращаются: мужчина с пулей в голове всплыл на мариупольском пляже

90-е возвращаются: мужчина с пулей в голове всплыл на мариупольском пляжеВчера вечером в прибрежной зоне Мариупольского пляжа охранниками был обнаружен труп утопленника с простреленной головой. Мёртвый мужчина был одет в спортивный костюм и кроссовки, в виске у него было обнаружено огнестрельное ранение. Личность убитого восстановить не получилось, так как при нём не было ни единого документа, который мог бы хоть как то помочь следствию. Сотрудники милиции на данный момент устанавливают личность загадочно-убитого мужчины.

Седьмого сентября около 9-ти часов вечера в дежурную часть милиции города Мариуполя поступил сигнал о том, что около ограждения порта на камнях лежит бездыханное тело мужчины, которое вероятнее всего вынесло на берег волной с моря. Следственно-оперативная группа милиции мгновенно среагировала на вызов и выехала на место, где находился труп неизвестного. Нашли мертвеца с простреленной головой в районе третьего причала в Мариупольском порту.

Читайте также: Зверское убийство в Конотопе: подросток зарубил свою мать топором

На данный момент ведутся следственно-оперативные мероприятия, выясняется личность погибшего и устанавливаются возможные версии убийства мужчины. Следователь, который занимается расследованием данного происшествия, уже открыл уголовное производство по статье 115 части 1 «Умышленное убийство», преступнику грозит наказание в виде лишения свободы от 10 лет в местах не столь отдалённых. После того как труп был найден, в милицию ещё никто не обращался в поиске пропавшего мужчины, поэтому тело находится в морге на экспертизе.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU