hronika.info
Происшествия

Мужчина, найденный на Мариупольском пляже, оказался самоубийцей

Мужчина, найденный на Мариупольском пляже, оказался самоубийцейЛичность трупа мужчины, который был найден на берегу Мариупольского пляжа, установлена. Сотрудники милиции связались с родными мужчины и опросили всех очевидцев, которые согласились дать показания. По факту смерти мужчины сначала было открыто уголовное дело об умышленном убийстве, но сейчас дело хотят переквалифицировать.

Люди, которые стали свидетелями происшествия, случившегося седьмого сентября, рассказали правоохранительным органам о том, что видели, как мужчина стоял длительное время на берегу и как заворожённый смотрел на волны. Потом, неожиданно для окружающих он достал пистолет, выстрелил себе в висок и упал в воду, а потом его выкинуло волной на камни.

На основании показаний свидетелей следователь, который открыл уголовное производство по статье 115 «Умышленное убийство», вынужден закрыть его, так как в смерти мужчины виноват только он сам.

Читайте также: 90-е возвращаются: мужчина с пулей в голове всплыл на мариупольском пляже

Напомним, 7-го сентября вечером на берегу Мариупольского пляжа был обнаружен труп мужчины с простреленной головой. Тело лежало в районе третьего причала какое-то время, когда приехали сотрудники милиции по сигналу от очевидцев, то сразу расценивали смерть мужчины, как умышленное убийство. На самом деле сегодня оказалось, что мужчина покончил с жизнью самостоятельно.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU