hronika.info
Происшествия

Результат пьяных посиделок на Закарпатье: отец ударил своего сына ножом в сердце

Результат пьяных посиделок на Закарпатье: отец ударил своего сына ножом в сердцеВ Иршавском районе с. Долгое на днях произошёл вопиющий случай: во время пьянки между отцом и сыном возникла ссора, в следствие чего второго увезла карета скорой помощи с ножевым ранением в сердце, врачам удалось спасти молодому человеку жизнь. Отец раненного сейчас арестован и пребывает в камере предварительного задержания, а сын лежит в районной больнице.

В это воскресенье отец с сыном решили отдохнуть, сели вместе выпить и закусить, но во время пьянки между ними разгорелась словесная перепалка с взаимными оскорблениями, которая очень плачевно закончилась. 62-летний отец схватил нож и ударил своего 33-летнего сына прямо в область сердца. Врачи говорят, что молодой человек чудом остался в живых.

В милицию поступил сигнал от медиков о том, что к ним госпитализировали мужчину с проникающим ножевым ранением в грудь с левой стороны. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и арестовала отца пострадавшего мужчины.

Читайте также: В Днепродзержинске изверг забил свою мать до смерти за бутылку водки

62-летнему мужчине будет предъявлено обвинение по статье 121 части 1 «Умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения», ему грозит реальный срок заключения в местах не столь отдалённых. На данный момент врачи проводят все необходимые действия, чтобы потерпевший быстрее выздоровел.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU