hronika.info
Происшествия

Жестокое убийство 11-летней девочки под Одессой: родственники или случайный прохожий?

Жестокое убийство 11-летней девочки под Одессой: родственники или случайный прохожий?Больше месяца назад произошло резонансное убийство 11-летней девочки в селе Новоконстантиновка Одесской области, тогда её в бессознательном состоянии с бороздой на шее доставили в реанимационное отделение, но девочка не смогла выжить и скончалась на больничной койке, так и не приходя в сознание. Сотрудники правоохранительных органов задержали родственников погибшей девочки, их пытали, но так и не выяснили подробностей убийства.

Путём проб и ошибок оперативники вышли на след настоящих убийц малышки, ими оказались молодая девушка, которая должна была в скором времени выйти замуж за брата убитой, и её незнакомый любовник. Всё произошло неожиданно, когда девочка возле села пасла коров и она вдруг увидела, как неподалёку гражданская супруга брата обнимается с каким-то мужчиной. Девочка подошла к парочке и предупредила о том, что старший брат всё узнает.

Когда девочка развернулась уходить, любовник будущей родственницы напал на неё сзади, она упала на землю, где девушка набросила ей на шею проволоку и стала душить. Когда ребятам показалось, что девочка мертва — они сняли с неё одежду, чтобы милиции показалось, что её перед смертью насиловали, но на самом деле, ребёнок впал в бессознательное состояние.

Читайте также: Донбасских убийц молодой девушки приговорили к 12 годам лишения свободы

Убийцы 11-летней девочки признали свою вину, на данный момент они находятся в следственном изоляторе, дожидаясь суда. Влюблённым преступникам будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве, в тюрьме они проведут минимум 10 лет каждый, а максимум им достанется пожизненное заключение.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Ольга 13.09.2013 в 17:12

"Задержали родственников погибшей, их пытали" Я думаю что этоне описка, наша доблестная милиция именно таким способом и выбивает показания

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.