hronika.info
Происшествия

Армянин зарезал беременную кассиршу и охранника в Николаеве, теперь ему нужен переводчик

Армянин зарезал беременную кассиршу и охранника в Николаеве, теперь ему нужен переводчикВ конце марта в одном и Николаевских игровых заведений произошло кровавое резонансное преступление: уроженец Армении зверски убил беременную кассиршу и охранника, он нанёс каждому из них более 10-ти ножевых ранений. Девушке было 24 года и она находилась на 4-м месяце беременности, а охраннику было 34 года, они погибли на месте от полученных ножевых ранений. Вчера состоялось предварительное судебное заседание по этому делу.

Вчера днём в Центральном районном суде Николаева состоялось предварительное слушание по факту жестокого убийства армянином двух человек, но у преступника возникли проблемы с восприятием государственного языка Украины, поэтому судебное заседание было прервано. Задержанный не понимал, что от него хотят, поэтому постоянно переспрашивал у своего защитника или восклицал разные фразы, не относящиеся к делу. В конце концов, защитник кровожадного преступника выступил с ходатайством о том, чтобы судья и государственный обвинитель выступали на русском языке, так как его подзащитный совершенно не понимает украинского языка.

Как вариант, защитник убийцы предложил пригласить переводчика для «непонятливых», прокурор высказал своё одобрение, но заседание, в связи с этим, пришлось перенести на другой раз. Судебная коллегия отправилась на совещание, вернувшись из которого коллегия решила продлить заключённому меру пресечения на три месяца и назначили дату следующего заседания.

Читайте также: Любовь зла: В Свердловске армянин хотел ограбить «Карат», чтобы озолотить возлюбленную

Получается, что кровавый убийца из Армении будет ждать своего приговора ещё 60 дней, потому что не знает и не понимает украинского языка. На следующее заседание специального для преступника будет приглашён переводчик.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU