hronika.info
Происшествия

На Киевщине бандиты устроили перестрелку посреди дороги

На Киевщине бандиты устроили перестрелку посреди дорогиЧП произошло недалеко от Белой Церкви.

3 августа в Белоцерковский горотдел пришло сообщение о том, что на обочине дороги, вблизи города лежит мужчина с ножевыми ранениями. На место тут же выехали оперативники. Об этом журналисту издания Хроника.инфо стало известно в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

Скоро оперативники приехали к месту своего назначения – на автодорогу «Белая Церковь-Володарка». Там, оказалось, разыгралась настоящая детективная история. Около 20.30 в том месте на автомобиле ехали шестеро молодых людей. Самому старшему из них 29, а младшему 18 лет.

Вдруг их остановила иномарка. Из нее вышли трое неизвестных и начали стрелять. Ребята из машины бросились бежать, однако, во время стрельбы один из них был ранен в ногу. Еще одного мужчину бандиты догнали и ударили ножом в живот. Его труп так и остался лежать на обочине дороги. Потом они скрылись на автомобиле.

Сотрудники милиции установили личности злоумышленников. Ими оказались трое давних приятелей пострадавших. По месту жительства подозреваемых милиционеры нашли арсенал оружия: автомат Калашникова, охотничье ружье, пистолет «Флобер», револьвер «Магнум» и две единицы холодного оружия.

Читайте также: Россиянин заснул посреди дороги в обнимку с шашлыками

Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

На Киевщине бандиты устроили перестрелку посреди дороги

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев