hronika.info
Происшествия

Соседские войны под Одессой: собака спасла от пули свою хозяйку

Соседские войны под Одессой: собака спасла от пули свою хозяйкуНедавно в селе Шамановка Одесской области произошло чудовищное происшествие: сосед зверски избил чужую дворовую собаку, а потом хотел выстрелить в её хозяйку, но попал в животное. Всему виной война между соседями, так как женщина купила участок и переехала туда жить её соседи взбунтовались, а всё потому, что они уже долгие годы пользовались бесхозной землёй и настолько к этому привыкли, что не хотят делится с настоящей владелицей участка, постоянно угрожая ей расправой.

Однажды ночью пенсионерка, страдающая от своих соседей, услышала, как её собака лает, и выскочила во двор. То, что она увидела потрясло её на всю оставшуюся жизнь — сосед избивал собаку ногами, а потом, кода увидел соседку, схватил ружьё и нацелился на неё, но пока он решался нажать на курок собака вскочила и спасла свою хозяйку от пули, подставив себя под выстрел. После содеянного сосед ушёл восвояси, громко проклиная ненавистную соседку, которая отобрала у него землю.

На следующее утро женщина отвезла раненную собаку в ветеринарную клинику, где ей сделали несколько операций, но пулю из позвоночника доставать не стали, чтобы не усложнять и без того тяжёлое состояние животного.

Читайте также: Пуля в бедре 2-летнего мальчика: злой умысел или неосторожное обращение с оружием?

Женщина подала заявление в милицию, где открыли уголовное производство, но так и не задержали преступника. Теперь пострадавшая переехала к своей дочке, потому как боится возвращаться домой, там её могут убить.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

1 комментарий

тамара 28.06.2016 в 12:39

Вот до чего доводит беззаконие! То что мужик тварь конченная,это несомненно! Но ещё большие твари наши менты,которые способствуют преступлениям! И не защищают людей! И даже на них ,пожаловаться некому! Потому что выше стоящие,ещё страшнее! Вот вам и результат! А собачка молодец! Люблю собак! Это единственные существа,которые будут вас любить и защищать. И при этом совершенно бесплатно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.