hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяный подросток-ром протаранил три авто: защищать его приехал целый табор

В одном из автомобилей находилась мать с младенцем.

Масштабная авария произошла на улице Львовской в Киеве. Автомобиль Mercedes протаранил 3 машины у озера Вербное. По информации СМИ, водителем был нетрезвый подросток-ром, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Автомобиль с несовершеннолетними сначала врезался в припаркованные авто – Daewoo Matiz, белый и синий Volkswagen. После этого он влетел в ограду. На место прибыла полиция.

Пострадавших нет

По словам очевидцев, после ДТП из автомобиля вышли подростки ромской внешности. Им было примерно 14-15 лет. Они побежали к озеру и начали кричать о помощи. После этого на место происшествия прибежали до 30 ромов, они пытались устроить драку.

Обратите внимание! В синем Volkswagen находилась мать, которая кормила нескольконедельного младенца грудью. К счастью, они не пострадали, а мать отделалась легким испугом.

«Приехала полиция, забрала 2 детей, но не того парня, который был водителем. Ромы его «отбили» и куда-то увели. Ему было 14, максимум 16″, – отметил Денис, который стал свидетелем аварии.

Читайте также: Путешествия по Украине в домах на колесах: плюсы, минусы и стоимость аренды

Другое ДТП произошло на Позняках

Ранее в Киеве на проспекте Бажана легковушка протаранила ограждающий забор и перевернулась. По неподтвержденной информации, водитель пытался избежать столкновения с грузовиком.

Спасатели вытащили водителя и пассажира Volkswagen из искореженной машины. К счастью, они не получили серьезных травм. Правоохранители будут выяснять обстоятельства ДТП.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU