hronika.info
Происшествия

Посетителя киевского супермаркета избили до полусмерти

Посетителя киевского супермаркета избили до полусмертиПострадавший отказался писать заявление в милицию.

На выходных стало известно об избиении киевлянина в одном из крупних супермаркетов города, который расположен на проспекте Бажана. Якобы, человека избили охранники за воровство.

Окровавленное тело мужчины лежало на заднем дворе супермаркета. Его увидели прохожие и вызвали полицию и медиков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Какой бы не был человек но избивать его до полусмерти – это бесчеловечно. Если он украл – отдайте его под суд, но бить до полусмерти – это дикость», – говорят очевидцы.

Пострадавший в крови лежал без сознания. В чувство его привели прибывшие полицейские и медики с множественными ушибами, ЗЧМТ, и другими травмами госпитализировали в больницу. Говорят, что мужчина зашле в супермаркет неопрятно одетым и был в состоянии не то алкогольного, не то наркотического опьянения.

Руководство супермаркета уверяет, что еще не разбиралось с охраной по поводу инцидента.

Читайте также: Массовая драка со стрельбой произошла у киевского супермаркета

«Не могу сказать, что это было на нашей территории», – сказал нам администратор. В милиции нам рассказали, что пострадавший отказался писать заявление, посему уголовное производство не открывалось. «Мы же не можем проводить расследование, если нет заявления, а пострадавших категорически отказался его писать», – сообщили нам в милиции.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU