hronika.info
Происшествия

ЧП в Харькове: дедушка обстрелял автостоянку, а потом покончил с собой

ЧП в Харькове: дедушка обстрелял автостоянку, а потом покончил с собойСегодня с самого утра в Харькове переполох, а спровоцировал его местный пенсионер, который по неизвестным причинам вылез на крышу дома и стал стрелять по всем машинам подряд, на впереди-стоящей автостоянке. Дедушка взобрался на крышу 9-этажного дома по улице Ляпунова в Харькове и из самодельного огнестрельного оружия обстрелял семь машин, а потом покончил с собой. Труп пенсионера лежал около 2-х часов на земле и только потом его забрали в морг.

Дедушка залез на крышу 9-этажного дома около 10-ти утра и начал производить хаотичные выстрелы по автостоянке, в конце он выбросил на асфальт в сторону машин две взрывчатки, подорвался сам и упал с крыши. Вокруг собралось много местных зевак, которые вызвали милицию и скорую помощь, они же опознали в погибшем дедушке своего соседа.

Как выяснилось, 78-летний пенсионер-террорист жил в этом же доме, с крыши которого упал. У него в квартире уже провели обыск и обнаружили целую лабораторию по изготовления самодельных взрывных устройств и огнестрельного оружия.

Читайте также: Соседские войны под Одессой: собака спасла от пули свою хозяйку

На данный момент сотрудники правоохранительных органов вместе с криминалистами пытаются выяснить причины такого террористического поведения дедушки, а также оценивается ущерб, причинённый хозяевам обстрелянных машин. К счастью, кроме погибшего пенсионера больше пострадавших нет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU