hronika.info
Происшествия

Группа злоумышленников вломилась в дом к семейной паре, ограбила и отвезла в их же машине в лес

Группа злоумышленников вломилась в дом к семейной паре, ограбила и отвезла в их же машине в лесСегодня ночью, 17 сентября, неизвестные преступники нагло ворвались в жилой дом, где проживала одна семья из города Костополь. Группа злоумышленников с помощью силы и психологического давления отобрала у семьи все деньги и золото. А самих пострадавших вывезли за город в лес в багажном отделении их же автомобиля.

Сегодня утром, около четырех часов утра в милиции прозвучал звонок от 39-летнего местного жителя по имени Василий. Мужчина сказал, что возле его восемь неизвестных парней спортивного телосложения напали на него и его жену Наталью, корой 35 лет.

На место преступления сразу же выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что приблизительно в час ночи неизвестные мужчины побили Василия и отобрали у него деньги (около 5 тысяч долларов, 2 тысяч гривен и 20 золотых изделий). После этого преступники поместили пострадавших в багажник их же машины и отвезли в лесопосадку недалеко от города Костополь, возле кафе «Уют», где бросили супругов.

Читайте также: Жуткое убийство в Днепропетровске: беременную на 7-м месяце убил её жених-иностранец

Пострадавшего мужчину отвезли в больницу для обследования. А сотрудники милиции начали расследования этого дела.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU