hronika.info
Происшествия

Автокража в Киеве: владелец «Фаэтона» гнался за угонщиками через весь город

Автокража в Киеве: владелец «Фаэтона» гнался за угонщиками через весь городСегодня в на улицах Киева разыгрался настоящий голливудский блокбастер, а виновниками происшествия стали угонщики супер-дорогого автомобиля. В Голосеевском районе столицы случилось невероятное: средь белого дня двое неизвестных напали на мужчину и нагло завладели его автотранспортом. Воры угнали «Фольксваген Фаэтон», который стоит около 100 тысяч американских долларов, поэтому ошарашенный автовладелец кинулся вслед за грабителями.

Мужчина, у которого днём в Голосеевском районе Киева украли «Фольксваген Фаэтон», не стал долго думать и ждать оперативную группу милиции, а остановил проезжающую мимо машину и погнался за наглыми ворами через весь Киев. Пока владелец дорого авто пребывал в состоянии шока, он позвонил в милицию и сообщил о том, что на него напали, а потом и вовсе украли его автомобиль. Также, пострадавший рассказал по номеру «102», что не дожидался следственно-оперативной группы на месте происшествия, а самостоятельно решил преследовать злоумышленников.

К сожалению, доехав аж на другой берег столицы в Днепровский район, у пострадавшего от авто-преступников не получилось догнать свою машину. На данный момент он находится в районном отделении милиции, где даёт показания и описывает внешность преступников.

Читайте также: Вор-рецидивист в Кривом Роге самостоятельно напросился на восьмую ходку

В правоохранительных органах уже заведено уголовное производство по факту нападения на человека и незаконное завладение чужим автотранспортом, угонщиков и сам «Фольксваген Фаэтон» сейчас активно ищут по всему городу, как только украденное имущество будет найдено преступники понесут наказание.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU