hronika.info
Происшествия

Поводом для хладнокровного убийства на Кировоградщине послужила ревность

Поводом для хладнокровного убийства на Кировоградщине послужила ревностьНа днях в одном из сёл Гайворонского района Кировоградской области произошло хладнокровное убийство, поводом для которого стала банальная ревность во время застолья. В районное отделение милиции от женщины поступил сигнал, что её родственник уехал в гости к другу и пропал, правоохранители нашли его мёртвым.

Женщина рассказала, что молодой человек поехал на своей машине к товарищу в гости, но по какой-то причине уже несколько недель не возвращается домой. Оперативники отправились по указанному адресу и обнаружили во дворе хозяина машину пропавшего мужчины, тот, в свою очередь, объяснил это тем, что друг уехал, а машину оставил на хранение.

Милиционер изъявил желание осмотреть машину и обнаружил в её салоне несколько кровоподтёков, что насторожило сотрудников милиции, поэтому было принято решение задержать друга пропавшего мужчины. Убийца не стал водить следственные органы «за нос» и сразу признался в содеянном, он рассказал также, где находится труп.

Убийца объяснил свой поступок таким образом: они сидели вместе выпивали, но в какой-то момент хозяин дома стал ревновать свою жену к приезжему другу, когда женщина вышла он стал его бить. В состоянии злости и алкогольного опьянения он забил до смерти своего товарища, а труп завернул в покрывало и положил в машину. Спустя два сутки преступник вывез труп на свалку на подводе и присыпал его мусором, чтобы не нашли.

Читайте также: Жуткое убийство в Днепропетровске: беременную на 7-м месяце убил её жених-иностранец

По данному факты сотрудниками милиции открыто уголовное производство за умышленное убийство, убийца находится в следственном изоляторе, дожидаясь суда, в тюрьму он поедет лет так на 10-15.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU