hronika.info
Происшествия

Донецк: взлетели на воздух автомобили с главарями боевиков

Донецк: взлетели на воздух автомобили с главарями боевиковВ Донецке взлетели на воздух машины с лидерами боевиков «ДНР».

Поздним вечером еще 11 августа на внутренней парковке комплекса «Донецк-Сити» прозвучал мощный взрыв. Оказалось, что в воздух взлетели несколько машин с главарями преступной группировки сепаратистов так называемой «ДНР».

Об этом стало известно из сообщения в социальных сетях, которое оставил Александр Гладкий, командир партизанского отряда «Тени».

«Есть информация, что взрыв произошел уже поздним вечером – около 23:30. Предположительно, его причиной стала утечка газа в одном из припаркованных автомобилей.»

Читайте также: В связи с АТО въезд транспорта в Донецк ограничили

Гладкий сообщает, что предположительная мощность взрыва была эквивалента килограмму тротила. Вследствие взрыва на месте происшествия погибли главари террористов, среди которых заместитель командира 9-го полка с кличкой «Бункер», командир 1-го батальона 9 -го полка по кличке «Добрый» и офицеры ВС РФ. Ранение получил начальник штаба РГ с кличкой «Ден».

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев

2 комментария

Андрей 14.08.2015 в 10:10

Хорошая весть!

Ответить
Болт 14.08.2015 в 12:05

Партизанский отряд "тени"? А почему нет вестей от отряда "губная помада" и отряда "гигиеническая прокладка"? Сидит пацан и высасыпает (надеюсь из пальца или из пустышки) фейковые поллюции и выкладывает их для таких же малолеток в инет. НО до сих пор ни одна из новостей от этого отряда "кожаная флейта" еще не подтвердилась. Не играйся со спичками сопляк.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.