hronika.info
Происшествия

Пьянка под Харьковом для одного закончилась больницей, для другого — сроком лишения свободы

Пьянка под Харьковом для одного закончилась больницей, для другого - сроком лишения свободыНакануне вечером в Змиевское районное отделение Харьковской области поступил сигнал от медиков, что к ним поступил раненный мужчина и вероятнее всего на него напали. Личность пострадавшего была установлена — это мужчина, ему 30 лет, в больнице он оказался лишь потому, что получил ножевое ранение в область грудной клетки от своего товарища.

Раненным оказался житель села Левкивка Харьковской области, вместе с 24-летним другом они отдыхали на базе отдыха в селе Коробов Хутор, где, естественно, распивали алкогольные напитки, потому у них завязался спор, переросший в скандал со словесной перепалкой. Когда у одного из участников ссоры закончились аргументы он схватил кухонный нож и ударил в грудь своего собутыльника, а потом спокойно отправился в кровать, чтобы поспать. Раненый мужчина самостоятельно вызвал для себя карету скорой помощи, так как не мог терпеть боль и остановить кровотечение.

В больнице пострадавшему оказали необходимую помощь, состояние его расценивается, как удовлетворительное, на данный момент он лежит на стационаре. Преступник арестован и сидит в следственном изоляторе, ему будет предъявлено обвинение по статье «Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений», данная статья предусматривает срок лишения свободы до восьми лет.

Читайте также: Группа злоумышленников вломилась в дом к семейной паре, ограбила и отвезла в их же машине в лес

Сейчас идёт досудебное расследование и выясняются причины такого поступка молодого человека, теперь не скоро ему удастся выпить и закусить с товарищами.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU