hronika.info
Происшествия

Серьезное ДТП с жертвами на Закарпатье: столкнулись легковушка и грузовик

Серьезное ДТП с жертвами на Закарпатье: столкнулись легковушка и грузовикВ Закарпатской области в ДТП попал легковой автомобиль и грузовик.

Как оказалось, водитель иномарки выехал на встречную полосу движения, что привело к тому, что он врезался в грузовик. Происшествие случилось в Мукачевском районе на трассе Киев-Чоп. В аварии столкнулись легковой Fiat и грузовой Hyundai.

В результате такого жуткого столкновения один человек погиб, трое травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе милиции Закарпатской области. Выяснилось, что за рулем мата был 37-летний житель Одессы, который двигался со стороны Мукачево в сторону Ужгорода. Неподалеку села Зняцево Мукачевского района он, по всей видимости, по какой-то причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и здесь уже столкнулся с грузовиком Hyundai, за рулем которого находился житель Львова.

Столкновение стало причиной гибели 29-летнего пассажира легковушки, который доводился родным братом водителю. Сам водитель находится в реанимации. Помощь медиков также понадобилась водителю и пассажиру грузовика.

Читайте также: ДТП с жертвами на Закарпатье: столкнулись два микроавтобуса

Оба автомобиля в данный момент находятся на штрафплощадке Мукачевского ГО УМВД. Правоохранители проводят оперативно-следственные мероприятия.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU